Los 476

Barth, Ferdinand

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

2.200 €

Stuttgart, 1902 - Lautertal, 1979
50 x 62 cm, R.
"Anlagenweg", 1927. Öl auf Leinwand. In Öl unten links signiert und datiert sowie rückseitig auf einem Etikett des Württembergischen Kunstvereins betitelt.