Los 476
Barth, Ferdinand
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
2.200 €
Stuttgart, 1902 - Lautertal, 197950 x 62 cm, R.
"Anlagenweg", 1927. Öl auf Leinwand. In Öl unten links signiert und datiert sowie rückseitig auf einem Etikett des Württembergischen Kunstvereins betitelt.